11.png
info@st-russia.ru

+7 (495) 280-25-01

Обратный звонок

Двигатели LONCIN на дорожной технике Splitstone

Свой путь развития компания Loncin начала в 1983 году под управлением Ту Цзяньхуа. В мастерских города Чунцин (Китай) он основал фабрики по вытяжке металла, производству тканей, пластмасс и резины. В течение 10 лет компания занималась хранением и транспортировкой стали, и торговлей металлическими изделиями. За это время был выбран свой собственный путь развития. В 1993 году на волне популярности рынка мотоциклов Ту Цзяньхуа создал завод по производству транспортных средств Loncin. Начав с высокопроизводительных мотоциклетных двигателей, завод расширил свою деятельность до выпуска готовых мотоциклов.

За десять лет завод получил репутацию имени Loncin. В 2002 году объем продаж и объем экспорта мотоциклетных двигателей Loncin, мотоциклов Loncin и общего силового оборудования были одними из лучших среди отечественных аналогов. Компания входит пятерку самых крупных производителей мототехники в Китае.

В 2003 году была основана компания Loncin Holding Co., Ltd. Это диверсифицированная группа, включающая коммерческое производство, финансовые услуги, развитие недвижимости и инвестиции в ресурсы. Был реализован переход от одного продукта к целой отраслевой цепочке и комплексному развитию производства. В 2012 году компания Loncin Holding Co., Ltd. в категории промышленность и финансы, вошла в число 50 лучших предприятий по развитию недвижимости.

Компания Splitstone, выбирая двигатели Loncin, предложила взыскательному покупателю возможность выбора и значительное снижение стоимости оборудования при сохранении самых высоких технических и эксплуатационных параметров. Двигатели Loncin являются высококачественными аналогами моторов Honda, которые стали эталоном качества на российском рынке.

Компания Loncin выпускает двигатели малой мощности с вертикальным и горизонтальным расположением коленчатого вала, как бензиновые так и дизельные. Мощность двигателей с горизонтальным расположением вала от 2,5 до 35,0 л.с. С вертикальным расположением вала от 4,0 до 27,0 л.с. Мощность дизельных двигателей от 6,6 до 9,3 л.с.

Компания Loncin поставляет свою продукцию более чем в 100 стран мира, включая Америку, Европу, Африку и Ближний Восток.

LONCIN - единственный китайский бренд сотрудничающий с BMW и абсолютный лидер по поставкам в США. Партнерство с BMW является гарантией качества и надежности производимой компанией Loncin продукции. Именно компании Loncin концерн BMW доверил производство двигателей для целой линейки своих мотоциклов. Объем производства двигателей достигает 3 млн. штук в год, включая более 100 моделей объемом до 1000 см³. Товарооборот компании составляет более 1,5 миллиардов долларов в год.

Двигатель Loncin LC196FD (D type) D25 20A самый мощный одноцилиндровый двигатель. Рабочий объем двигателя 622 см³. Мощность двигателя с воздушным охлаждением 13,5 кВт (18,35 л.с.). Оснащен встроенной катушкой освещения (20 А) и выпрямителем-стабилизатором (20 А).

Двигатель Loncin LC2V90FD (C type) D36/5 20A один из самых мощных двигателей в линейке двигателей общего назначения. Четырехтактный двухцилиндровый двигатель мощностью 25,0 кВт (35,0 л.с.). Рабочий объем двигателя 999 см³. Возможность подключения внешнего оборудования мощностью до 240 Вт. Устанавливается на аппараты высокого давления, мотопомпы, минитрактора, вездеходы и прочую технику. Основные достоинства - высокая мощность, низкая вибрация при работе, экономичность и умеренная цена.

В производстве двигателей используются экологически чистые материалы с высоким запасом прочности, что значительно увеличивает их эксплуатационный ресурс. Это подтверждается жизненным принципом компании: "Главное не то где мы находимся, а то куда движемся". Решение мировых экологических проблем для компании Loncin имеет приоритетное значение и неуклонно воплощается в новейших производственных технологиях.


29.03.2023
Вернуться к списку